Ралли Сидаде де Гимарайнш 2014: эмоции до конца!

Еще одно испытание национального чемпионата по ралли, на этот раз на фоне родного города. Митинг, полный зрелищ, даже с некоторыми сюрпризами между ними.

Педро Мейрелеш, пилот, соревнующийся на Skoda Fabia S2000, еще раз доказал, что ходьба по лезвию бритвы может окупиться. Пилот Skoda одержал победу с таким небольшим отрывом в 0,3 секунды. Результат, который частично раскрывает эмоции этого митинга на землях Гимарайнша.

С таким небольшим отрывом, который должен был иметь горький привкус во рту, занял второе место Рикардо Моура. Он упустил победу с отрывом в 0,3 с. Напомним, что Мейрелеш уже выигрывал первые соревнования чемпионата в Фафи с разницей всего в 1,3 секунды.

Rally_Cidade_Guimar_es2014_1

Педро Мейрелеш даже выступил в этом ралли хуже, с разницей в 3,1 секунды, но решимость оказалась сильнее. Почетное место на подиуме занял Рикардо Баррос на Ford Fiesta R5, который финишировал на третьем месте, с разницей в 26,4 секунды над Педро Мейрелесом.

Не пропустите видеоролик о лучшем ралли Сидаде-де-Гимарайнш, любезно предоставленный RallyMania.

Худшее везение этого ралли Сидаде де Гимарайнш досталось Хосе Педро Фонтесу, после того, как он лидировал в первых трех квалификационных гонках на своем Porsche 997 GT, поражение привело к поражению всех. Таким образом, практически гарантированная победа была заложена после разницы в 25,1 с, что было далеко от второго места, Жоау Барруша.

Ралли Сидаде де Гимарайнш 2014: эмоции до конца! 30607_2